Инна Соловьева

Нацисты которых мало могут навязать свою игру всем, может дать им угол и пусть живут как хотят, пока от тоски не сдохнут?

Т*
Татьяна ***

В россии больше фашистов, их тоже надо отделить.

Хасан Худояров

Иди в библиотеку, давали угол в прошлом веке. Потом Холокост, Геноцид и много страшного в ЕС.

Андрей Мекаев

Нацистам уже дали свой угол в Израиле. При этом нацисты пользуются огромной свободой передвижения, в их руках финансы и СМИ, они свободно устраивают майданы в любой стране, а имея влияние на правительства запрещают любой нацизм, кроме их собственного нацизма.

И я бы не сказал, что их так уж мало.