Алексей Шишов

Что с сексом у супружеских пар которые десятилетиями вместе, а терпеть уже друг друга не могут? Живут, т. к дети, семья. Хотя+

не старые, вполне так обоим хочется. Как супруги выкручиваются из такой ситуации?

Наталья Кривошеина

Они не выкручиваются, просто семейная пара имеет любовников, из среды "верных" жен и мужей.
Такова природная жизнь человека.

De
Denis

любовники спасают, наверное

Олеся Серегина

Способов разнообразить сексуальную жизнь - тысячи.

Дмитрий Бурабаев

Изменяют друг другу.

Екатерина Бондаренко

Секс наркотики и рок-н-ролл

Антон

насчет десятилетий не подскажу, так как еще только первое идет:)

Евгения Игнатова

Вам известны все формы любви? Может при наличии ненависти, секс только острее?)