Дима Морозов

А защиту Кадырова или наоборот. На Эхе Москвы часто упоминают что Кадыров якобы убил

первого русского в 16 лет.

Кто-нибудь может привести реальные доказательства что он это говорил?

Аудиофайл записи беседы с корреспондентом интересует.

Просто буковки я и сам написать могу.

Мария Корнюхина

Евреи с Эха Москвы будут крайне рады если Россия развалится, это американские шпионы, у меня бы они в Магадане в вечную мерзлоту сваи вручную забивали.

Галина Кочуева

тогда лучше, давай сам.

Эд
Эдуард

Я могу дать ссылку на интервью с Кадыровым где он заявляет то что не сожалеет что воевал на стороне боевиков, ну и вот этот демотиватор тоже основан на реальных событиях, впринципе это и есть его главная заслуга за то что получил Героя Путисстана

Дмитрий Зайцев

Главное, чтобы Путин был здоров.

Янина Полякова

Эхо Москвы существует для быдла возомнившим из себя "интелектуальной элитой" нации

Владимир Никитин

В недавнем прошлом было такое понятие-вражий голос и к ему относили радиостанцию голос Америки и Би би си ведущих деструктивную пропаганду против СССР. Так эхо Москвы из той же категории.

Александра Распертова

Ему 16 было в 92 году. Так 'что ...