Александр Юрьевич

что делать если меня в классе называют сорокой? У меня просто фамилия тоже Сорокина?

Александр Иванов

смирись и не бери близко к сердцу. Фамилия предрасполагает. А вот как тебя называют - по имени, или по отфамильному прозвищу, это уже определяется твоим характером. Но в школе практически у всех бывают свои клички. так что смирись и не волнуйся. Не это в жизни главное.
Вспоминай Шекспира: "What's in a name that which we call a rose? By any other name would smell as sweet..." ну или по-русски: "Да хоть горшком назови, только в печку не ставь".

Танюшка

Ничего если они обзывают то они и будут обзывать ну или пожалуйся ихним родителям.

Владимир

Ничего страшного в этом нет, повзрослеете и никаких кличек не будет. Тем более, что не особо обидно это, бывают кликухи и похуже) ) А вот родителям ни их, ни своим, ни учителям не жалуйся. Одноклассникам это явно не понравится, и будут смеяться над тобой. Короче, не парься над этим)

Джейхун Гасанов

какое отношение это имеет к отдыху? Иди со своими школьными проблемами в соответствующую тему...

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Меня со школы тоже Кузей зовут, а теперь это мой ник. Догадайся, какая у меня фамилия?)))

Nurik Isakov

Хорошая фамилия.