Constantine Kudryavtsev

где можно заказать нормальные вещи по украине без предоплаты и чтобы они быстро пришли?!

Вадим Бартенев

на американских сайтах) ) или на ибей я заказывала там очень хорошие вещи и достовляют быстро))

Оля Работяга

Без предоплаты вы вряд ли найдете магазины.. . что бы быстро пришли, просите что бы отправляли через "Новую почту", и на след день товар будет у вас, вообще уже все интернет магазины работают через эту почту .