Наташа Чернова

Где можно заказать Timberland Premium Waterproof Shearling Lined без предоплаты?

Ка
Катик

я покупала в Америке на официальном сайте timberland- http://shop.timberland.com/home/index.jsp через сервис zosus.com .Они предоставили мне адрес в США, на который я заказ отправила из магазина и сервис как получил, отправил мне 🙂 очень выгодно получилось! Во-первых настоящая обувь тимберлэнд, во-вторых доставка минимум денег, в-третьих быстро!

U5
Urfan 57

я купила сыну в Америке за 90 баксов шестидюймовые
во время летних распродаж по интернету
В любом случае и без распродаж, учитывая доставку, получится дешевле купит там.
Посмотрите на Авито, перекупщики их там предлагают тоже