Елена Печенина

где купить кинескоп для LG 29// подсела трубка

Ольга

Сейчас практически ни где не продают кинескопы как запчасть к ТВ, не выгодно, ни покупателю, ни продавцу. (или где-то завалялся на складе, и то найдется-ли, а для вашей модели вообще - вопрос ?) Кинескопы последних поколений работоспособны долгое время, очень мало кто менял кинескопы, дешевле новый телек купить.
Ищите снятый с другого телека.

Сергей

На свалках есть такие "дельцы", которые подбирают всевозможную технику.. . Обычно для выцарапывания оттуда драгметеллов или распайки на запчасти...

Ирина Быкова

Бу. тв 2 500 ...3 000т. руб.
АВИТО — сайт бесплатных объявлений России.

Светлана Дамиан

Антиквариат, наследство дедушкино

Надя Чигринова

Судя по всему, придётся узнать адреса местных телемастеров. В небольших городах, бывших республик СССР пока люди всё ещё живут бедно.. .
Сейчас неофициальный выпуск кинескопов для CRT телеприёмников, налажен на списанном оборудовании безвестными компаниями, неизвестно где...