Шахло Хайдарова

Есть ли у кого опыт превращения телефона в универсальный пульт управления???

Сергей Белов

Насчёт универсальности не знаю, но полноценный пульт дистанционного управления для кондиционеров, телевизоров, спутниковых приставок у меня получилось сделать. Аппарат HTC One.

Elena Golovkina

ну разве что в брюки превращаются в элегантные шорты !

Варвара Павленко

Пробовал управлять компьютером на расстоянии (листать фото, например, чтобы все смотрели, не закрывая собой) , баловство это.

Станислав

Не упусти шанс
Проверенный честный проект
У нас сильная команда проффесионалов
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Стабильные выплаты
Ссылка для регистрации кивис. рф