Айгуль Куангалиева

Бог-рабовладелец? Мы все его рабы, Нам нужны рабовладельцы?

Жа
Жанна

Бог - это неизведанное. Мы все рабы перед неизведанным.

Ic
Ice

а не дети разве?

Игорь Вакуло

На себя работаем.

Roman Burmak

Посмотри вот это (если веришь смеяться не будешь) (АЛИЛУЯ! )
http://www.youtube.com/watch?v=P-JjaAh0NeU

Вадим Андреев

Бог это ВЫСШИЙ РАЗУМ, а ты его разумная частичка, Ты любишь свои части? Так и Бог любит Нас, МЫ ЕГО ЧАСТИЧКИ!

Наталия Гераскина

Бог всех выгнал, потому, чтот любит быть один . Ему не нужны не рабы не рабовладельцы. Когда же его оставят в покое и те и другие, не понятно.

Елена Минченко

говарят: раб Божий. для того чтоб привыкал и смирялся когда видишь что сосед плохо живёт а ты хорошо что сосед хворает а ты ни когда, и для того чтоб смирялись те кто плохо живут.

Сергей Золотов

Мы все дети Господа, чтоб кто не говорил! Он нас всех любит!

Анатолий Дмитраница

Ноев ковчег каждой твари по паре, а кровосмешение .

Любая религия это хорошие сказки которые многим жить помогают .

Аня Смогоржевская

Не все вы Его рабы.
Есть рабы дьявола.

Eugene Lemekhov

Книжный бог точно рабовладелец.

**
***ян@чка ***

Рабы - это пока только боимся и просим. Но когда любим - уже дети. А когда с осознанием и своей волей выполняем заповеди, то уже соработники, помощники.