Наталья Зверева

Рабовладелец всегда один, рабов у него всегда много. За счёт чего?

Елена Еремина

За счет хорошей длинной лапши на ушах рабовладельцев

Николай Жабко

За счет силы и ее современного эквивалента - денег.

Татьяна Юдакова

За счет создания нужных условий! Как минимум правовой базы. Т. к. законы и правила действующие на территории таковы, что рабам некуда деваться. Раньше их удерживали силой, но это накладно! Сейчас все это рабство добровольное. Условия сделаны так, что всем нужны деньги, какбудто их едят! ?
Рабовладелец тот, у кого есть бабло, или кто может его заработать обманув рабов.
Изначально рабов не было, т. к. у людей было все необходимое для жизни, все это есть исейчас, ток условия созданы такие, что вынуждают гнаться за деньгами!