El
Elcsandr

Раб неспособный заРАБатывать деньги - бесполезный и никчёмный раб. Такие рабы просто ненужны?

Мануш Даллакян

У нас таких рабов пол России уже.. .
Дешевая рабочая сила, которой очень мало платят и делают они дома кое-как, что через несколько лет они рушатся...

Ирина Поддорогина

Почему раб ...трудящийся наверное ...а заработать все зависит от руководства ...талантливые у меня лично поднимаются ...обучение ...обучение и еще раз обучение ...

Юрий Сапрыкин

Для хозяев естественно такой раб никчёмный. Деньги ведь нужны всего лишь для того, чтобы заставить эту массу "по-хорошему" работать, что-то делать...

Егор Дашев

Таки да, а почему Ви спрашиваете???

Светлана Ерофеевская

Во все времена от бессильных и уже не способных работать (а, значит, приносить прибыль хозяину) , избавлялись. Зачем же нужен раб, если он не только не может приносить прибыль, так его еще надо и кормить!