Кодиршо Рахматшо

Венера - богиня любви. Поэтому ли заболевания, передающиеся во время занятий любовью названы в её честь?

Любоня

нет! потому что планета Венера столь же загадочна, сколько эти болезни!

Cutie

Да. Открытие сделал.

Ал
Александр

Да. она мстит мужчинам за дочерей своих . Души дочерей ее вечны и у тел нет конца.

Гулия

Нет, это абсолютно разные понятия, любовь всегда дарит радость а не самые страшные болезни

Зу
Зульфия

Венера - это языческая богиня. Не наша (не православная) . Поэтому и заболевания не наши (у нас к ним негативные отношения).

Сергей

Нет от любви не один человек не заразился, ты наверное имеешь ввиду секс то это разные вещи, их разновидности даже есть три, а любовь одна и тоже на все виды не только секса но и самой жизни

Св
Светлана

Красота требует жертв