Ритатуля

Венера, богиня любви, видимо БУКЕТ венерических болезней она дарит своим поклонникам, чтобы они ощутили все её преести?

Виталий Донос

нет.. . этот букет за распыление любви Венеры, за недостойное обращение с чувственным подарком от богини.

Сергей Машковский

Если полагать, что все болезни от нервов и некоторые от любви: ) Сколько есть болезней, столько и лекарств в природе, но мы знаем только мизер

Ал
Альбина

ну что ж вы так, она даёт лишь направление, а вот предохранение напрямую зависит от нас

Sweet Kitty

Да уж. Видела недавно книгу Якова Вассермана "Свободные связи", хмыкнула: сначала- свободные связи, а потом - положительная реакция Вассермана