Ек@терин@ Я!

А может всё изменилось для человека после того, как Адам ПОЗНАЛ Еву, появились венерические болезни, обязанности по

содержанию семьи, ревность, дети ?

Ася

Всё изменилось оттого, что Адам и Ева ослушались Бога и не признались в этом,
а стали опправдываться и перекладывать вину на змея.

Саша Саша

как-то странно последствия расставлены.. . сначала венерические заболевания, а потом уже остальное))

Marina

ну да. детей не было. секса тоже. а болезнь была только у одного. только вот у кого?

Миша Гаевских

Если б он ее не познал, то и человечества не было бы.
Сидели бы вечно вдвоем на тучках, пялились на окружающую картину без малейших эмоций.
Было бы вместо рода людского два таких себе овоща.
Конечно, откуда взяться проблемам, хотя они самый лучший двигатель прогресса и самый лучший стимул к стремлению усовершенствоваться.

Наталия Денисенко

К сожалению должна вам открыть одну тайну - венерические болезни появились не тогда, когда Адам
"познал" Еву, а когда пресыщенные потомки Адама "познали" животных.

Возбудитель сифилиса, например, перешел к человеку от милейшего животного - ламы в организме которой он симбиотически существовал десятки тысяч лет, пока скотоложество не превратило его в болезнь.

Зв
Звездa

Всё изменилось для человека после того, как он начал думать о том, как Адам познал Еву. А то и не факт что Адам познал Еву, может Ева познала Адама. Или ваще была заранее в сговоре с Змеем. А вот что в натуре перешло к нам после того, как..., так это всем известное слово - ПОЛИТИКА!)))