Роберт Роберто

Если женщина до меня была с кем-то и имеет от него ребёнка, то я её никогда не смогу ощутить своей и полюбить. Как быть?

Светлана

Прими это как данность! Не можешь принять - голову ей не морочь!

Ол
Оленька

помогай материально Бог оценит

Людмила

выростишь, выучишь, а в старости он никогда не принесет тебе стакан воды.

Юл
Юлия

ну мой то папа как-то живет, вроде ощутил меня своим сыном вроде любит . а там не знаю

Айдай

найди себе девственницу

Ирина

почему? полюбишь... будет и свой ребенок!