Ирина Зверева

А как мне себя понять смогу ли я выдержать женщин, если ни с кем незнаком?

Елена

Смотря насколько ты хочешь с ними быть

Света Осипова

в смысле выдержать?) ) главное найти общие интересы

Светлана Мишенина

Вы лучше подумайте -- выдержат ли они Вас, если они с Вами незнакомы !

Алёша Мальчик

Можете провести мысленный эксперимент, а так только реальный опыт даст реальные ответы. А то это и так останется никому не нужным барьером. Мож при первом же опыте всё хорошо будет, а при втором намного вероятней.