Гуля Шаумурунова

Я когда нить смогу узнать, понять и выдержать правду? Когда я узнаю. что хочу и пойму себя и окружающий мир?

Светлана Оболенская

Мир иззменчив и противоречив, правда не каменная скала, а скорее река, в которую нельзя войти дважжды.

Индивидуальный Пошив

А какую правду вы хотите узнать? У каждого своя правда. А вашу личную правду вам всё равно никто не скажет, потому как её никто не знает....

На
Настя

Да! , всё возможно, главное не сворачивать с намеченного пути.