Анна Еваленко

А почему женщины обижаются,что мы вас с ребёнком не берём? А ты бы пошла замуж за мужчину со своими детьми?

Ан
Анастасия

Вот,знаешь,еси бы влюбилась и детей полюбила,наверное,нелегко,но ведь они частица Его...
Тогда-люблю!!!

Ксюнька

Знаешь.. . Меня же любит с ребенком)) ) И к дитю хорошо относится, даже переживает, если я ругаю, не дает взять в руки кнут и в какой-то момент получается так, что они с моим сыном на одной стороне баррикады.. . И я часто думаю, а что если бы он решил взять к нам своего ребенка?)) ) Наверно я бы старалась угодить и его ребенку и найти с ним общий язык.

Ал
Алена

А почему нет) Я люблю детей и они ко мне тянутся)

Ир
Ирина

Что за бред. . сколько видела и друзей. . и прочих. . дети небыли проблемой))

Александра

не тот родитель который родил, а тот что воспитал....

Людмила

ПОчти все говорят, что нет!!

На
Настёна

А чего толку дуться? Кого-то и не с одним выберут, а кто-то и без детей и даром не нужен. От человека зависит.

Иришка

Меня бы взяли.
И я бы пошла замуж за мужчину с детьми.

Ел
Елена

везде пишут что женщина с ребенком в новой семье ведет себя не коректно

Юлия

у тебя вопросы в этом году умнее стали ..

Елена

Конечно! Если полюблю мужчину, то его детей тем более!

As
Asem

с ребенком как раз таки можно и взять если она не блудила после рождения
(женщинам после рождения ребенка небеса прощают все грехи)

к сожалению многие современные дамочки после рождения начинают блудить во много раз сильнее чем до рождения .. прикрываясь ребенком. .

вот такие нам не нужны.. . не с ребенком ни без него

Да
Даша

нормальному мужику чужие дети не проблема, а дурному и свои в тяжесть!!!!

Ан
Анастасия

представь, я беременна ) ну правда.... 3 неделя пошла, того кого полюблю, придется взять меня и ребенка! ! а отец платить будет элементыЁ!!!
он наконец то оставил меня в покое....