Светлана Прохорова

Теломания самая страшная со всех маний.

Это то, что заставляет принимать душу различные тела.
Не давно узнал такую информацию, а что вы скажете интересно?

Юрий Ясинский

Современная основная религия так и говорит - у тебя есть это тело и ты и есть это тело и ничего больше, ты живешь лишь только раз а потом от тебя ничего не останется. После такой обработки человек начинает заботиться о своем теле - ведь он думает что это единственное. что у него есть! Вы назвали это - теломания, я считаю это хорошее определение.

Дмитрий Данилов

Ага! А ещё телофилия есть. Наверное извращение какое-нибудь.
🙂

Remix Remix

Страшнейшая из всех маний - гордость, ибо эта страсть самого сатаны. А ваша теломания лишь опасное заблуждение внушаемое бесами.

Светлана Дзуцева

Самый страшный зверь-наркомания.
http://www.aif.ru/society/opinion/1136208