Х)
Ханя )

Аргументы в пользу целомудрия как жизни без половой связи. Критиков прошу не тратить своё время.

В психологическом, духовном аспекте в чем польза?

Владимир Вершинин

без любви низзя, это скотство

Анастасия Голубева

Всей жизни вообще? Или только до брака?
Если только до брака, то отвечу так: это показатель серьезности человека в этом вопросе, его духовности, а так же то, что он подчинил свои животные инстинкты разуму, что любовь для него не просто слово.

Марулька Мулька

Не растратить себя. Не грешить. Посвятить жизнь духовному росту.

Алексей Немов

Если бог сотворил человека с этим местом, значит это ему было нужно.

Анастасия Долгова

Эмоциональная независимость. Гарантии от вензаболеваний.

ОК
Олег Курнаев

пользы - никакой. отсутствие эндорфинов - это очень подавляет. секс - это такая же потребность, как еда, сон, жилье...

Алла Туганова

О половом воздержании надо сказать подробнее, слишком много места уделено этому вопросу современным мышлением.
Очень древние мистерии говорили: "Lingam есть сосуд мудрости", но со временем это знание превратилось в безобразные фаллические культы и религия начала что-то запрещать, неизвестно во имя чего.

Между тем следовало сказать просто: факт зарождения настолько чудесен, что нельзя обойти его обычными мерами.
Можно взвесить, можно разложить на малейшие частицы, но все же остается неуловимая и несказуемая субстанция, незаменимая так же, как жизненная сила зерна. В свое время Мы обратим внимание на некоторые поразительные качества этой субстанции, которая может быть зрима, но теперь должны согласиться, что такая необыкновенная субстанция должна быть очень ценной, и должна иметь какие-то важные качества – даже глупец это поймет.

Лучшее доказательство, конечно, опыт. Если мы сравним двух индивидуумов, из которых один тратит жизненную субстанцию, а другой сознательно бережет ее, то поразимся, насколько аппарат духа второго развивается чувствительнее. Качество работ становится совершенно другим, и количество замыслов и идей растет. Центры солнечного сплетения и мозга как бы подогреваются невидимым огнем. Поэтому воздержание не есть патологический отказ, но есть разумное действие. Дать жизнь – не значит выбросить весь запас жизненной субстанции.

Сергей Васильев

Не упусти шанс
Проверенный честный проект
У нас сильная команда проффесионалов
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Стабильные выплаты
Ссылка для регистрации кивис. рф