Лилия Полякова

Подскажите пожалуйста какую зеркальную камеру приобрести, так скажем "для начинающих" .

Артур Нагай

начального уровня.
ориентируйся по цене.

по характеристикам особо большой разницы нет (у камер одной ценовой категории)

Elena Antonenko

На выбор: Никон Д3100,Никон Д5100,Сони А58.

Мария

Любую, на которую деньги хватит.

Св
Светлана

Для начинающих есть мыльницы! Вы их освоили? Незеркальные со сменными объективами- вы их освоили? Зеркалка сейчас - нонсенс! ИМХО

Алексей

Вначале определите сколько вы готовы потратить. У производителей все четко распределено (для начинающих, продвинутых, профессионалов). При этом, с помощью самой дешевой можно получать отличные снимки. Выбирайте ту, на которую хватает денег, желательно известных брэндов.

На
Настя

На ту, которую тебе подскажет твой интерес и размер кошелька - сходи в магазин присмотрись.

Елена Орлова

Если нет оптики - для начального уровня - хороша Сони СЛТ А58. Брать или с 18-135 или докупить потом 35 (1,8).