Елена Величко

Бывший военный, получили жилье, сказали нельзя приватизировать 3 года, с какого момента отсчитывать?

Документ о том, что получили квартиру пришел в ноябре 2010г, прописались в октябре 2011 г. Так с какого года отсчитывать 3 года?

Ирина Чернюх

Что за "заявочки"??..

Лексей Георгиевский

С момента подписания договора.

Мария Александровна

Думаю, с даты, указанной в документе о предоставлении жилья!

Валя Васильева

уж не собирается ли г. Шойгу продлять приватизации, чтобы вы ждали три года. Закон однозначно указывает кто имеет право приватизировать и на каких условиях.

Ев
Евгений

А оно вам нужно приватизировать? Зачем ???Чтобы затем нести расходы по содержанию этого жилья ( капитальный, текущий ремонт за ваши деньги). , налоги и т. д. , а так живите как сейчас по найму.

Ел
Елена

сказали что нельзя - не основание
идите и приватизируйте

Владимир Коровин

Что-то я первый раз слышу о таких"нельзя".
Таки Вам "сказали" или все-таки где-то в документах такая ахинея написана? Идите и приватизируйте, если имеете право.