Кирилл Митрохин

Семья военных, получили жилье, сказали нельзя приватизировать 3 года, с какого момента отсчитывать?

Документ о том, что получили квартиру пришел в ноябре 2010г, прописались в октябре 2011 г. Так с какого года отсчитывать 3 года?

Андрей

Вас ввели в заблуждение. Такого срока в ЖК НЕТ.

Юлия Андреевна

На основании какого договора вы получили квартиру?

Александр Мизерник

Если это служебная квартира, то приватизировать вам ее просто не дадут.

Д&
Дарья &

Вам сюда - в поисковике "зона закона", там есть раздел и помогут.

Наталья Хвостова

Если это по увольнению, то можете и СРАЗУ приватизировать жильё, но через суд. Не с момента прихода документов и не момента прописки, а с момента ПОЛУЧЕНИЯ ОРДЕРА или ДОГОВОРА социального найма.

Юра Цыплухин

позвоните в ДЖО МО.