Варя Федорова

учусь в юридическом вузе, дали задание разыграть сценку развода. я являюсь представителем истицы. какие должны быть

мои действия в выступлении, какие документы должны быть на руках?

в суде*

Олег Урилов

ЧТо же Вас этому даже не научили? Во первых - "сценка развода" слишком мало информации1.Заявление на развод (кто подал - истица) 2.Свидельство о браке, 3. Свидетельство о рождении ребенка (или нескольких) если таковые имеются4.Если есть заключенный брачный договор. 5. Паспорт, с указанием места жительства-регистрации6.Право собственности на квартиру (если есть) 7.Справки о зарплате с места работы (или пенсии если таковая имется)

Гу
Гузель

Разыграть сценку?? ? Так Вы в юридическом ВУЗе или а театральном?