Валентина Шшшшшшшшшш

реально у матери при разводе ребёнка отсудить, если да то сколько ему должно быть, и при каких обстоятельствах могут пра

и при каких обстоятельствах мать могут прав лешить родительских

если собрался отсудить значит не нормальная мать, и не вредность а любовь и забота у меня к сыну

Николай Глазунов

смотря какая ситуация, какая мать.. . если мать нормальная и ребенка вы отсуживать собираетесь лишь бы насолить бывшей жене, то прежде всего подумайте о ребенке! его интересы будут учитываться судом в первую очередь

"и при каких обстоятельствах мать могут прав лешить родительских"

Если имело место жестокое обращение с ребенком, необходимо представить документы, подтверждающие данный факт. Если имело место умышленное преступление, направленное против ребенка или иных членов семьи, в суд необходимо представить документы, подтверждающие данный факт.

а вообще почитайте Семейный кодекс, там очень много интересного) или обратитесь к квалифицированному специалисту

Андрей Стишуков

Не реально ребенка оставить у себя.
Конечно, формально, по закону отец и мать равны в правах на ребенка, но как только доходит дело до суда - отцу в России не светит.. .
Суд 100% оставит ребенка матери.
И 100% мать потом будет говорить, что ты бросил ребенка!! !
Причем женщины всегда считают, что муж пытается отсуть сына только их желания насолить жене. Почему-то они думают, что мужчины к детям ничего не испытывают.
И я знаю массу случаев, когда матери из желания насолить отцу осуживают себе ребенка, ограничивают отцов в общении с ребенком и т. д.
Потом все эти закидоны им самим их же выходят боком.

В России с отцами остаются дети только в экстренных случаях - мать погибла/умерла, мать - шалава, мать сама отказалась от ребенка.

Ирина Аралова

а куда тебе ребенок нужен? Только из вредности?
Мать могут лишит родительских прав, если она пьет и не занимается ребенком. Знаю реальный случай, ребенок живет с отцом.

Ка
Катик

в зависимости от региона от 80 тыс рублей и ты победитель

Юлия Ахтямова

может это она для вас как женщина ненормальная, а для сына очень любящая

Ол
Оленька

Признать в судебном порядке место жительства ребенка с отцом можно, но нужна очень серьезная подготовка. Суд учитывает жилищные и материальные условия, привязанность ребенка к отцу (либо к матери) , часто назначают судебную экспертизу. Должны быть веские доказательства того, что мать не занимается ребенком, в основном это показания свидетелей (соседи, друзья, воспитатели, учителя) . Дело сложное и затратное.

Андрей Холодов

Нереально.