Гражданское право
Почему в России после развода, дети остаются с матерью, а не с отцом ?
потому что она главная на земле кроме всех больных на голову .алкашей и. т. п. мужик сам по себе ничего не представляет по воспитанию детей (исключения есть) а главная потому что она продолжатель рода человеческого
Отцам они обычно не нужны
Редко отцы просят оставить детей с ним.
Не обязательно. Просто отцам часто дети не нужны
Вот и появляются дети, которых истязали при живых матерях их сожители
А как он будет с ними сидеть? Работать надо.
Потому что в большинстве случаев судья женщина. Да и вообще при всех прочих равных ребенка отдают ей просто "по умолчанию". Близкая эмоциональная связь, лучшие способности к воспитанию и прочая дребедень. Мужчине же в свою пользу нужно собрать охрененную доказательную базу, что он не всегда может себе позволить.
не только в россии это практика многих стран!
чисто из логики т. к. материнство есть в природе, а отцовство нет. то есть если мать вменяемая то 100% с ней будут дети !
тут и экономически это обоснованно, мужик может больше заработать чем женщина и соответственно алиментами компенсировать содержание ребенка!
и не все отцы уходят от детей и им якобы они не нужны. но логически ребенок не может разрываться на 2 семьи.
чисто из логики т. к. материнство есть в природе, а отцовство нет. то есть если мать вменяемая то 100% с ней будут дети !
тут и экономически это обоснованно, мужик может больше заработать чем женщина и соответственно алиментами компенсировать содержание ребенка!
и не все отцы уходят от детей и им якобы они не нужны. но логически ребенок не может разрываться на 2 семьи.
Мать на суде красочно расписывает, какой негодяй муж. А он стоит насупившись и молчит, какая она змея.
Потому что алкоголикам не до детей.
Я вообще считаю что если есть ребенок то расторгать брак и требовать алиментов нельзя на это нужно наложить мораторий.
С 12 лет они сами выбирают. А так часто отдают отцам
Похожие вопросы
- Ребенок проживает с матерью. Обязан ли отце платить за коммунальные услуги 50% за ребенка, если отец не проживает с ним?
- реально у матери при разводе ребёнка отсудить, если да то сколько ему должно быть, и при каких обстоятельствах могут пра
- какие прова имеет отец ребёнка наследника квартиры матери
- Может ли мужчина дать свою фамилию новорожденному ребенку, если у матери ребенка есть официальный муж-другой мужчина?
- Если бм через суд выпишет меня, а по реш суда при разводе ребёнок живёт со мной
- может ли муж забрать детей у неработующей матери
- Если иностранный граждане муж и жена приехали в Россию и родили ребенка, то ребенок получит паспорт РФ?
- можно ли поменять фамилию ребенку (не меняя отчества) без разрешения родного отца?
- Если я хочу повезти ребенка заграницу, нужно ли мне разрешние его отца, если мы не были в браке, но сын носит его фамили
- Подскажите пожалуйста куда нужно идти, что бы поменять ребенку фамилию? Разрешение на смену фамилии от отца есть.