Ic
Ice

Помогите пожалуйста, я хочу написать в мэрию о реконструкций стадиона

но не знаю как можете написать мне образец письма? Если что покрытия нужно УРЕПОЛ 216. Просто не где играть, держать себя в форме, поддерживать спортивный образ жизни (

Андрей Мурошкин

Так и напишите, почему именно это покрытие.

Светлана Рыкова

Как хочешь пиши, им все-равно какие буквы будут на бумажке в урне для мусора

Сергей Емельянов

лучше обратиться к юристу