Максим Вертипрахов

расход топлива дэу матис

Посчитаем в смешаном цикле при моем стиле езды (7 литров) . Если у меня расход топлива допустим 7литров на 100км, а 1 литр бенза 29,50р. Это получается 7 литров*29,50=206,50руб. Т. е. на 100км мне нужно 206,50руб
То сколько мне нужно денег чтобы проехать на 100км если поставить газ?

кто сможет посчитать?

Мне для такси

Любовь Боброва

Такси на матизе? Я бы не сел в такую машину.... лучшебы на жигулях-правда расход поболее!

Александра Багишева

ты к узбекам сгоняй, у них все на матизах ездят в том числе и такси, а по газу тяжело сказать, вроде на литр-два меньше расходует