Наталия Губанова

Возможно ли попасть в США - Америку в 16 лет и остаться там жить?

Всегда мечтал остаться в Америке 2 раза туда ездил по туристической путевке но не знаю как уехать туда на всегда.

Виктор Макаренко

получить грин карту их правительство по лотерее разыгрывает надо просто форму заполнить и может повезет

Калипсо

ой, я тоже так хочу, только в Норвегию. Сидеть вот, ничего не делать, и бац - в Норвегию. И чтобы сразу жилось хорошо, домик у фьорда, детки...

Владимир

попасть можно, остаться нет, вы несовершенолетний, вас сразу отыщут и выпнут из страны с запретом въезда туда лет так на 10

Алексей Буянов

можно но не советую лучше хорошо подумай, ведь есть много минусов в США там очень опасно, особенно полиция они имеют право убить любого мирного жителя которого подозревают ведь они убили женщину не виновную мальчика с игрушечным пистолетом на руках и сразу убили, так что за один не правильный поступок и казнь выбери другую страну лучше вопросы пиши по сообщению