Элёр Баходиров

Здравствуйте! Возможно ли путишествовать по Америке с 16 лет

без соправождения родителей? Есле нет, то может разрешение на пребывание нужно? Взаранее Спасибо!

Виктор

Никто Вам даже визу для такого путешествия не даст. Несовершеннолетнему путешествовать по Америке в одиночку НЕЛЬЗЯ!

Любовь

Да, разрешение нужно. И выдано оно должно быть Госдепом США. Называется виза.

Дмитрий

Вам никто не говорил, что вы - непроходимая дура?

Светлана

Нет возможности, а если есть то вас туда не отпустят