Игорь

Где лучше жить? Саратов? Подмосковье (Волоколамск) ? Нужны аргументы и факты

Стою перед выбором. Остаться в Подмосковье или уехать в Саратов. И там и там условия равные, но в Саратове больше свободы действий (нет родственников) . Приведите +- Где лучше соотношение з/п=траты, для человека снимающего жилье?

Nina Voropaeva

Интересно, чем это тебе родственники помешали?