Денис Клюев

Где лучше всего жить в Москве или в Красногорске и ПОЧЕМУ? Красногорск находится в 3 км от МКАДа по Волоколамскому Шоссе

Истеричка

Да одинаково. Что в Бирюлёво живут, что в Красногорске. Экология в Красногорске не лучше - там заводы есть, а единственный скоростной транспорт - электрички.

Дашулька Щербатых

3 км пробок с утра и вечером

Сергей Усаньков

А в Москву ездить работать, учиться? ? И как выбираться из этого Красногорска?