Па
Павел

Кто нибудь в курсе - в Пирого - в 10 км по осташковскому шоссе от мкад - берёт йота ?

У меня там дача - хочу купить йоту - но не знаю - будет она там брать то ?
Мож кто знает - подскажите

Блин - ошибку сделал - имелось в виду ПИРОГОВО

Наталья Савицкая

Судя по их карте покрытия (http://www.yota.ru/coverage/) - покрытие есть, но не везде. Как на самом деле - надо проверять экспериментально.
Я у них выяснял аналогичный вопрос применительно к своей даче - она у меня под Обнинском, покрытия судя по их карте нет, но в Обнинске есть - мне сказали, что можно взять модем попробовать и если не понравится то в течение нескольких дней вернуть - попробуйте обратиться в их офис с аналогичным вопросом. Заодно спросите и о возможностях усиления сигнала (приобретения более эффективной антенны) , если покрытие окажется неудовлетворительным.