Vlintin

В пирогово берёт йота? Ни кто не подскажет ?

По осташковскому шоссе - 10 км от мкад
У меня там дача - хочу купить йоту - но не знаю - будет она там брать то ?
Мож кто знает - подскажите

Жанна

Посмотоите карту покрытия на сайте ЙОТЫ ну и позвоните проконсультируйтесь

Валерия Боровикова

Конечно будет. У меня в ту же сторону по Ярославке 30 км - берет и йота и мегафон. В Мытищинском районе развитие сети - предостаточное, обратите внимание на вышки с красными огоньками - там и сотовая связь, и интернет, и телевидение, и радиовещание.