**
***&оленьк@& ***

А правда, что мандарин для прививки можно купить в овощном отделе, который с веточками? А то до Ботанического сада - без

А то до Ботанического сада - бездорожье

Юлия Цветкова

Можно. Только представляете насколько они свежие? Очень низкий % удачных прививок. У меня за несколько лет ни одна не прижилась. Но есть и удачные отзывы.

Tatyana M

сейчас - вряд ли! Они уже лежали-перележали на базах, не сезон. В конце осени-начале зимы подходящие привои можно найти в магазинах и на рынках; ...так что, как дорога просохнет - быстрее и надежнее в Ботанический сад

На
Наталия

можно попробовать

Любовь

Что купите- то и вырастет. Вопрос сможет ли он расти в квартире?