Костя Точкин

Зачем нужно белить деревья в саду и чем именно! Конкретно можете указать пропорцию, как ее делают!

Св
Светлана

Для красоты, защиты от вредителей. "Побелка для деревьев" в садовых магазинах продается. Развести водой до консистенции жидкой сметаны. Сильно разбавлять не надо, получается бледно.

Кристюша

Проверенный умножитель
Порядочная администрация
Поддержка 24 часа в сутки
Сумма вклада от 10 рублей
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Ссылка для регистрации кивис. рф

Ал
Александра

купите садовую известь. там на пачке так и написано-для сада. а на обратной стороне написано как размешать))

Ек
Екатерина

Как зачем для того что бы солнышко так сильно их не припекало, у них листики начнут распускаться позже, что бы морозы их не повредили. Так же и от болезней, потому что в побелку добавляют средства. Я раньше белила извёсткой, а сейчас в магазине купила специальную смесь Фас, она и от болезней и от насекомых и стоит совсем не дорого.

Вероника

Гашенной известью. Пропорция не имеет значения, не сожжет, даже если будет густо. В резиновых перчатках делают, если это действительно она.

Ирина

известь... ничего не сожжет... хотя и побелка ни к чему, одни понты.

Дамира

Деревья белят для защиты от солнечных ожогов ранней весной, от болезней и насекомых. Чтобы самостоятельно составить побелку посмотрите рецепты в интернете. Покупаю готовую в магазине. Там уже входят все необходимые компоненты.