Кирилл

как уговорить родителей купить собаку? Я помогаю по дому убираюсь и. т. д.. . помогите пожалуйста)) *

день рожденья уже недавно прошел мне некогда на день рождение родители нечего не дарят!

Александр Кравченко

скажи точ -то зделаешь всё!!!!
ну только пожаллуйста

собака будет на день рождение

Лида Путятина

бабушку подключи, бабушка точно тебе не откажет и на родителей повлияет.

Дмитрий Максимов

Составить список, где можно написать " + иметь собак ") Показать родителям видео с собакой, где она помогает человеку или веселиться с ним !