Елена Елена

девушка 26 лет два диплома некурящая все нормально работала работаю увлекаюсь всем подряд. и спорт и каток и велосипеды

и активный отдых и компы и искусство, работала и продолжаю работать с целью освоения новых и новых сфер деятельности, умственно-интеллектуальный труд, но никогда не было парня, соответственно д******ца, хочет многого чего добиться еще нажить профессиональный опыт и мозги, развиваться. путешествовать, но вопрос-она сможет найти парня?

Надежда

Ответ в вопросе-надо ли ей это? !
Цитирую.. . работала и продолжаю работать с целью освоения новых и новых сфер деятельности, умственно-интеллектуальный труд. Хочет многого чего добиться еще нажить профессиональный опыт и мозги, развиваться.

Оксана Бочарова

Ник то какой верный... прямо в суть зрит

Ви
Виталя

найдет при такой джизни, хотя есть ли мозги в плане любви и т. д

Людмила Дмитриева

Да найдешь найдешь еще приключения на свою....

Di
Dimarik

Несомненно. Она же как хищница на запах берёт самца, от которого хочет иметь дитё.Не встретила ещё?Так об мельчало семя авраамово полу мужецкого ))кругом одни клубноглумные репедасты .Но встретишь однозначно

Евгений

Всё просто - она убивает в себе женское начало. Да, она станет "успешной", "продвинутой", и т. д. .

Но психику она себе испортит. Это также будет влиять на женское здоровье. Не факт, что успеет/сможет найти партнёра. Не факт, что сможет родить.
Нет, это не голословно. Кругом примеров тысячи, и никто не знает, "а за что именно я".

Активный отдых и самоэрудиция - это хорошо. Но женщина должна помнить, что она женщина.

Николай Мартынов

Одно другому не мешает. Люди и с детьми продолжают активную жизнь и карьеру, а с мужем-мужчиной так вообще легче и интересней путешествовать, познавать, . .Другое дело нужно ли Вам это. Но коль этот вопрос задаёте не первый раз, то значит тема волнует. Может стоит проще к этому отнестись, наверняка мужчины сами проявляют в Вам внимание и это Вы их игнорируете.

Айбек Осмонов

Все что я умею это играть в компьютер и дрочить. Иногда хорошо находить противоположность. И по крайней мере я честен с тобой.

Юлия Рвачева

Так у вас столько дел, на парня время-то совсем нет... да и кому нужны все ваши достижения... от вас требуется хороший нрав, душевные качества и приятная внешность и будет вам парень... да парня-то любить придется....