Ру
Руслан

Донна Тартт "Тайная история". Что вы знаете об этой книге, есть ли фильм?

Shaxin Nazirov

О книге - то, что она потрясающая и, кстати, не пора ли перечитать в очередной раз? А остальные подробности можно прочитать и в википедии.
Фильма нет, но может, если готовящая экранизация третьего романа Донны Тартт, "Шегол", будет успешной, то экранизируют и "Тайную историю"? Хотелось бы на это надеяться.