Памповая Птица

Почему у реджиналда арвизу басиста корн прозвище филди? И что вообще значит филди?

Al
Alex

Прозвище «Филди» было образовано от «Гарфилд», основанного на персонаже комиксов, с таким же именем. Если точнее, остальные музыканты группы называли Реджинальда «Суслик» (англ. Gopher) из-за большого размера его щек. Затем прозвище трансформировалось в «Garf», а ещё позже — «Гарфилд» . Его полное прозвище «Филди Снатс» (англ. Fieldy Snuts), которое также на слух можно воспринять как «Feel these nuts» (Пощупай эти «шары» ) или «Fieldy’s nuts» («„Шары“ Филди» , также можно перевести как «Сумасшедший Филди»).

Татьяна Пивоварова

как говорил мой знакомый дед - "Ебана мать"