Евгения

Не работают заметки на IPhone 5

Доброго времени суток. Проблема с "Заметками".Начал удалять телефон от ненужных заметок. И в моменте вылетело из заметок, и далее я пытался зайти и так же вылетело и вылетает по сей день. Когда нажимаю - открывается белое окошко без пустое где должен быть список заметок и далее вылетает. Что бы найти старую заметку, нужно ввести слово которое есть в заметки в поиск. Создать новую заметку не могу. Что делать? Перезагружал - не помогло. Джеилбрек не стоит

Не знал в какую категорию разместить, разместил в компьютеры...

Denis

Успей заработать
50% в сутки стабильный вывод
Мощная реклама-гарантия долгой жизни проекта
Отличная рефферальная программа
Честная администрация
Ссылка для регистрации кивис. рф

Ев
Евгений

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬