Ольга Дудова

С чего вы взяли что системный администратор простая работа? думаете легко с этими Uzerzmi криворукими?

Наташа 1

А с чего ты взял, что ты - системный админ? По вопросам - обычный тупица, которому в лом в поисковик обратиться.

Дмитрий Клюшников

Если контора крупная, обычно существует несколько разновидностей сисадминов. Самые суровые и тру сисадмины с юзерами почти не общаются. Это делают их коллеги "младше" рангом. А тру рулят серваками и железками и даже этих "коллег" подпускают с неохотой 🙂

Да у них работа своеобразная. Надо иметь стальные нервы и отвечать на вопросы "Как сделать прямоугольное выделение в Фотошопе" не моргнув глазом. Вопрос кст. из реальной жизни. Или не моргнув глазом когда при отправке файла на электронную почту приносят адрес типа "Москва, ул. такая-то"... И на вопрос "а что-же индекс ещё не написали" - человек уходит искать индекс... Тоже из реальной жизни. Отдельная песня это, конечно, бухгалтеры...