Станислав Лебакин

Какая работа самая легкая? Мне кажется это сторожа и санитарки в больницах . А вы как думаете

Yulia Naumova

Сторожа - ДА.
А вот про санитарок - ты что то напутала. Это ТЯЖЁЛАЯ работа. Пол намывать, утки от больных таскать - нашла лёгкую работу...

Ilo

да ты чо
ну иди, поработай в больницу

Павел Иванов

санитарки? ! ЛЕГКАЯ работа?!!!

Николай Виноградов

самая легкая.. . это там где ничего руками не делаешь, болтаешь по бумажке чего напишут.. . и ни за что не отвечаешь.. . ни за что и никогда.. . в президенты иди ...:) там даже медведка справлялся ...