Тамара

Cтавят ли на гражданские самолетах вспышки от тепловых ракет ?

Ек
Екатерина

нет, только на президентском, и не вспышки, а ловушки

Алёна Валерьевна

Так запускай, может и собьешь, а не собьешь ...хоть опыт будет 🙂

Ольга Яблокова

Кроме того, современные тепловые ракеты ОТЛИЧАЮТ "вспышки" от самолета. В общем, не нужно это все.

Сергей Шатунов

Собираешься лететь на президентском?

Анастасия Вазирова

смысла нет. гражданский самолет относительно скорости ракеты- неподвижная цель.

Андрей Савченко

на гражданских самолётах данное оборудование не ставится. там даже парашютов и катапульт нет.. . и крупнокалиберных пулемётов тоже...