Виктория Каста

Скажите, пожалуйста, что это за машина? В ответе желательны факты (ссылки, фото и т. д.)

Спасибо, Санек)) ) я не изучаю, я игрок Мира Танков, но такую технику не видел в игре, вот и озадачился)))

Александр, я узнал: это Т-54 в обновлении 0.9.0

Дарья Кудрявцева

Это анимационный гибрид. Башня как у Т-64,а ходовая как у Т-54.Нет смысла изучать технику по таким картинкам.

Ва
Валентина

Это танк под названием Т54 нация: СССР

Екатерина

Это всем известная железная, стреляющая, . плюющая металлом машина на гусеничном ходу с бортовым учётным номером 415. Такой машиной могут управлять только специальные челы, которые с джойстиком на ты. Основное отличие таких челов от остальных - умение заставить стрелять палку- стрелялку только одной мыслью. Основной проект http://absurdopedia.net/wiki/Абсурдопедия