Sole Abdulloev

какой велосипедный генератор дает наибольше Вт?

Виктория

тот в котором нету трения

Фа
Фарида

генератор можно поставить любой - у тебя силы-то хватит???

Васелина

их больше 3х ватт - в природе не существует. .
для светодиодной фары - и одного ватта хватит..

Иван Головащенко

такое устройство как велогенератор уходит в прошлое в силу кучи недостатков-заметная нагрузка на колесо, не работает на стоянке и крайне плохо в дождь и зимой и др.. Сейчас большинство применяют аккумуляторы, которых вполне хватает на питание светодиодной фары и др, без вышеперечисленных недостатков.

Сергей Ромашкин

А вот швейк и не прав! Велогенератор в прошлое не уходит. Ибо можно скомбинировать работу генератора и аккумулятора, как в автомобиле. На ходу идет зарядка аккума и подпитка приборов, а на стоянке свет получает питание от аккумулятора.