Олечка Золина

какой велосипедный генератор дает наибольше кВт или Вт? какой велосипедный генератор дает наибольше кВт или Вт?

Алексей Пискунов

Поставь от БЕЛАЗА. Не знаю, прокрутишь ли потом педали?

Oльга Aршаева

бери пару киловатт. .
ну чтоб с запасом. .

летом 12й кондиционер поставишь

Ал
Алсу

Киловат? ! А сил хватит педали крутить? Да и для чего он тебе? Помни - самый мощный не значит самый подходящий. Конечно, не знаю, для чего он тебе, но уже как несколько лет эта вещь неактуальна для стандартных велосипедных потребителей.

Инна Ушакова

Почитай Перельмана: долговременная мощность человека составляет 100 Вт.
Лошадь - 750 Вт. Это же все легко расчитывается: 1 кг на 1 м. высоты.

Ви
Виталя

Велогенератор при 6 вольтах выдаёт ток около 5 А. То есть мощность его до 30 Вт. А вы о киловатте!