Юлия

Кто-нибудь открывал мексиканскую визу в АНКАРЕ? Расскажите что там как.

Я из Казахстана, лечу в Мексику. Посольства у нас нет, надо лететь в Анкару. Визу буду открывать туристическую (знаю, что можно с американской, но не рискую подавать - не замужем, детей нет, недвижимости тоже...) , но дело в том, что у нас тут никто не знает как там у них что. Агентства говорят, что могут только продать мне тур, а визу сами открывайте. У них на сайте, конечно, есть список документов. Но всегда ведь свои нюансы везде... У кого есть такой опыт, подскажите, пожалуйста, на что стоит обратить внимание, запрашивали ли у вас какие-то дополнительные документы и т. д.

Екатерина

мадмуазель знает толк в извращениях... мексиканскую визу в Анкаре...