Елена Осипова

нет отметки МИДА в Российском загран паспроте есть американский паспрт На 3 дня в Москву

Дима Кудравец

Если вы гражданин России, то визу в американсаий паспорт вам скорее всего делать откажутся, хотя раньше некоторым удавалось. С загран. паспортом, выданным в США, вы можете спокойно въехать в Россию, а вот чтоб выехать отметку всё-таки какую-то сделать нужно, только вот в МИДе ли или в паспортном столе по месту прописки - точно не знаю. Почему бы вам не спросить в российском консульстве?