Елена Flora

Как странно мужчины в цветной одежде воспринимаются, мы привыкли их видеть в темном, это только у меня так, интересно?

У нас в отделе все женщины, в цветных блузках, один мужчина, пришел сегодня в розовой рубашке (он уверяет что она лиловая) , модно так. Днем пару раз высматривала его, хотела вопрос задать по работе, но не заметила, хотя он на своем месте был, к вечеру только подошла уже с вопросом, но никак серьезно не воспринимается человек в таком цвете, сбивает это с толку. Вспомнилась беда с мужскими галстуками, когда была мода на яркие цветные, меня это тоже сильно сбивало почему то...

Татьяна Жаркова

Если он так придет на собеседование - это будет иметь значение. А если он директор вашей фирмы - то ему пофиг во что он одет. У нас в фирме учредитель одет как Михаил Боярский, в какой-то нелепой шляпе с огромными полями, он её купил где-то в Германии, прикалывается чувак.